SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Властями Москвы объявлено о завершении первого этапа реконструкции МКАД

По словам заместителя мэра столицы по вопросам градостроительства М. Хуснуллина, первый этап реконструкционных работ на Московской окружной, который включает обновление и модификацию транспортных развязок на пересечении кольцевой автодороги с вылетными магистралями, уже практически закончен. 

Согласно сообщения российского чиновника, за пятилетний период власти отреставрировали тринадцать масштабных транспортных развязок на кольцевой автодороге. Еще одна, расположенная на пересечении с Профсоюзной улицей, будет сдана в 2017 гду. Кроме этих работ уже закончены обновления 8-ми вылетных городских магистралей, являющихся главными транспортными столичными артериями.  

Заместитель мэра отметил, что 2-ой этап проводимых работ на МКАД предполагает реставрацию некоторых участков и оптимизацию съездов. Перед руководством столицы стоит важнейшая задача разработать все градостроительные документы территорий вокруг окружной с возможностью задействования общественного городского транспорта.      

Ранее сообщалось, что 25.10.2016 год на правительственном заседании было утверждено 3 проекта планирования территорий Московской КАД, которые подлежат глобальной реконструкции участков (Дмитровское-Осташковское шоссе, Волоколамское–Ленинградское шоссе и Осташковское - Ярославское шоссе), составляющие более 20-ти % окружной автодороги.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок