SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

В ЖК «ЗаМитино» 70% сделок совершено за счет ипотеки

ЖК «ЗаМитино» ЖК «ЗаМитино»

Подводя итоги 2015г., в жилкомплексе «ЗаМитино», находящегося на Пятницком шоссе, в 11 километрах от Московской кольцевой дороги, реализацией которого сейчас занимается ООО «KASKAD Недвижимость», часть сделок, совершенных за счет ипотеки,  составила 70%. Остальные - 29% покупателей приобрели жилье за счет личных средств и 1% от общего количества сделок, совершен с участием материнского капитала. Этот жилкомплекс аккредитуется 10 коммерческими банками России с ипотечными ставками от 8% годовых.

В общем, в 2015г. в «ЗаМитино» было продано 15,58 тысяч м² что ровняется 370 квартирам. Здесь наибольшее количество проданных квартир было в апреле 2015г.

Однокомнатное жилье здесь пользовались наибольшим спросом у покупателей, но уже ближе к концу года более ликвидными выступали двухкомнатные квартиры. Причиной этому является значительное уменьшение количества заключенных инвестиционных сделок.

Гендиректор ООО «KASKAD Недвижимость» А. Григорян прокомментировал это так: «Любимым форматом квартир для инвесторов являются «однушки», а те, кто покупает квартиру для личного пользования, ориентируются на «двушки». Поскольку разница в цене между одно и двухкомнатными квартирами не большая, покупатели отдают предпочтение более комфортному жилью».

Жилой комплекс «ЗаМитино» размещен возле Сабуровского лесопарка. Здесь, на площади 12,5 гектара, планируется возведение семнадцати четырехэтажных домов, с квартирами площадью 31,7-75 м². Проект жилкомплекса предусматривает зоны отдыха, велодорожки, детские игровые площадки и спортивные площадки.

ЖК «ЗаМитино» находится вблизи столицы (11км. от окружной по Пятницкому шоссе), в 7 километрах от станции метро «Пятницкое шоссе».

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок