SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

В ЖК «Вудлэнд Таун» стартовали ипотечные каникулы

В загородном комплексе «Вудлэнд Таун», который компания «KASKAD Недвижимость» реализует в 5 км от МКАД по Каширскому шоссе, стартовала акция «Ипотечные каникулы», разработанная совместно с банком «Уралсиб».

Покупатели таунхаусов, которые оформят ипотеку и внесут 50%-ный первый взнос, смогут выплачивать банку только половину стоимости будущего платежа до момента ввода объекта в эксплуатацию + 3 месяца после (например, на ремонт). Сумма, не выплаченная в период ипотечных каникул, добавляется к будущим платежам и равномерно распределяется на весь дальнейший срок выплат.

Ставка по кредиту составляет 13%, срок предоставления – до 25 лет. 

ЖК «Вудлэнд Таун» реализуется на живописном участке в окружении леса и рядом с несколькими водоемами. К жилому комплексу ведет качественная асфальтированная дорога, вдоль которой высажены сосны. В рамках проекта будет возведено 84 кирпичных таунхауса с мансардой площадью от 157 до 189 кв. м на участках площадью от 1 до 3 соток. Стоимость объектов начинается от 7,7 млн рублей, или от 46 тыс. рублей за «квадрат».

Инфраструктура загородного комплекса включает административное здание, зоны отдыха со спортивными площадками и игровыми комплексами, гостевую парковку, обустроенные дорожки для пешеходов и велосипедистов, ведущие в лес. Жители «Вудлэнд Таун» также могут пользоваться инфраструктурой Москвы и города Видное.

В жилом комплексе доступны ипотечные программы от семи ведущих банков, включая Сбербанк и «ВТБ 24». Покупатели также могут оформить беспроцентную рассрочку на срок до 7 месяцев. Первоначальный взнос – от 30%.

«Вудлэнд Таун» расположен в 5 км от МКАД и в нескольких минутах езды от метро «Домодедовская». Дорога на личном автомобиле или общественном транспорте от столицы занимает не более десяти минут. 

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок