SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

В жилом комплексе «KASKAD Park» торжественно открыли центральный бульвар

В жилом комплексе «KASKAD Park», реализуемом компанией KASKAD Family в 19-ти километрах от столицы в Симферопольском направлении, 9 июля 2016 года торжественно открыт центральный бульвар.  

Это событие было приурочено к Дню семьи, любви и верности, и прошло при участии и присутствии узкого круга гостей и жителей жилого комплекса. В рамках открытия былы проведены краткий экскурс по объекту, а также интересные конкурсы и эстафеты. 

Центральный бульвар общей длинной 500 метров, проходит через весь жилой комплекс. На нем имеются детские и спортплощадки, велосипедные и беговые дорожки, скейтпарк и веревочный городок. По всему бульвару размещены оригинальные дизайнерские лавочки, среди них, к примеру, «скамья примирения». Бульвар – исключительно пешеходная зона. 

Жилой комплекс KASKAD Park по всему периметру окружен лесным массивом. Территория в 15 га. вмещает таунхаусы шести различных типов общей площадью 97,4 - 177,4 «квадратов». Проект загородного комплекса предусматривает строительство школы на 350 мест, детского сада для 160-ти детей, поликлиники, аптеки и магазин. Все владельцы жилья имеют прямой доступ к спортивно-оздоровительному комплексу «Бор», где имеются теннисные корты, боулинг-клуб и большой ассортимент спортивного инвентаря.

Проект стартовал весной 2015 года, а завершение строительства запланировано на 4 квартал 2018 года. 
На официальном открытии бульвара управляющий «KASKAD Park» Д. Шевченко сказал, что руководство компании стремится создать максимально комфортную среду для проживания, как внутри таунхаусов, так и на всей территории поселка, чтобы жильцы были полностью удовлетворены своим выбором.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок