SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

В составе ТПУ «Фонвизинская» построят крупный жилой комплекс

По данным информационной службы Москомархитектуры, вблизи ТПУ «Фонвизинская» до 2019 года будет построен жилой комплекс на 70 тысяч м². Как сообщает ведомство, ключевые объекты, которые обеспечивают пересадку с маршрутов наземного городского транспорта на метро, власти планируют ввести в эксплуатацию параллельно с Люблинско-Дмитровской станцией метро к завершению 2016 года. Далее начинаются работы по возведению жилкомплекса, суммарной площадью 70 тысяч м².  

Жилкомплекс в 18 этажей будет построен на пересечении улиц Фонвизина, Милашенкова и Огородного проезда. Он включает помещения для торговли и два паркинга, один из которых рассчитан на 300 автомобилей, а второй – на 420.                  

В строительстве используется монолитно-кирпичная технология. Общая концепция комплекса принадлежит ОАО «Моспроект». На территории  разместятся спортивные и детские площадки, а так же будут выполнены масштабные работы по благоустройству.     

ТПУ – это мощный пассажирский комплекс, который оптимизирует распределение пассажиропотоков между разными видами транспорта и направлениями движения. Он позволяет сформировать единую транспортную систему, максимально расширяющую возможности пассажиров для быстрой пересадки и передвижения по городу.  В 2020г. столичное руководство планирует возвести 271 ТПУ, из которых 169 будут капитальными, оставшиеся – плоскостными.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок