SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

В состав жури премии RREF AWARDS вошел Генеральный директор ГК «ИНГРАД» Анатолий Францев

В этом году в состав жюри 7-ой Всероссийской премии в сфере жилой недвижимости RREF AWARDS, вошел генеральный директор группы компаний «ИНГРАД» А. Францев. Торжественное награждение лауреатов премии будет проходить 14 октября 2016 года в знаменитом столичном клубе "Известия Hall", где будут отмечены лучшие жилкомплексы Московского региона. Победителей выбирают по результатам голосования жюри и народного голосования. 

Команда жюри сформирована из ведущих специалистов разных сфер рынка недвижимости, с целью получения объективной оценки жилых комплексов. Для получения профессиональной оценки проектов, в качестве жюри приглашены представители крупнейших девелоперских компаний, риэлторских агентств, баков, а также представители власти и прессы. Ожидается, что результат работы жюри повлияет на развитие рынка недвижимости Подмосковья и России. 

Жюри будет оценивать креативность, механизмы реализации и результативность проекта.      

Участвовать в премии могут  все объекты жилой недвижимости, банки и риэлторские агентства.   

«RREF AWARDS» - авторитетнейшая премия в сегменте жилой недвижимости. Это особый знак качества для жилых объектов, свидетельствующий о высоком уровне используемых технологий строительства и доверии покупателей.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок