SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

В «Сабурово Парк» продлена акция на готовые таунхаусы

Известный российский застройщик «KASKAD Недвижимость» сообщил о продлении уникальной акции в загородном жилищном комплексе «Сабурово Парк», которая предполагает приобретение готового таунхауса с экономией в 1 миллион 650 тысяч руб. 

По условиям акции, до конца мая 2016 г. 3 таунхауса из первой очереди площадью 146 м² можно приобрести за 8 млн. 300 тыс. рублей. 

Загородный ЖК «Сабурово Парк» находится в 12-ти км от Московской КАД в направлении Пятницкого шоссе. Согласно проекта, на 18,5 гектарах будут размещаться таунхаусы и дуплексы, выдержанные в едином архитектурном стиле, общей площадью от 146 до 257 «квадратов», которые отличаются современными фасадами и роскошными французскими балконами. 

Всем владельцам жилья в поселке, предоставляются два парковочных места для личных авто. 

Поселок находится под специализированной охраной, его территория окружена лесом и оборудована дорожками для пешеходов и велосипедистов.

Поселок отличается хорошей транспортной доступностью. Для владельцев автомобиле предусмотрен удобный выезд на трассу. Ближайшая к жилищному комплексу станция метро -  «Пятницкое шоссе». В 150 метрах от поселка находится остановка общественного транспорта.  

1-я очередь комплекса уже полностью готова, закончены пуско-наладочные работы газового оборудования, территория полностью обустроена. В настоящий момент активно ведется строительство 2-й очереди домов.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок