SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

В рамках «Черной пятницы» группа «Интегра» продала 20 участков

В период с 19 по 21 августа 2016 года в рамках уникальной акции «Черная пятница рынка недвижимости» девелоперская компания «Интегра» получила более 90 заявок на приобретение жилья и продала 20 бесподрядных земельных участков. На этот раз компания выставила объекты в КП «Еремеево Life», привлекая покупателей 20%-ой скидкой, и в дачном поселке «Журавлево-2», где скидка на приобретение недвижимости составляла 25%.       

К сожалению застройщиков, результаты акции нынешнего года были ниже, чем в прошлом году. В рамках аналогичной акции в предыдущем году было получено более двухсот заявок и реализовано 22 земельных участка. Но в 2016 году количество покупок относительно числа обращений выросло в 2 раза, поскольку в этом году качество проектов стало намного выше.      

По мнению Е.Копылова (управляющего партнера компании «Интегра»), «Черная пятница рынка недвижимости» - это уникальный маркетинговый ход, который позволяет застройщикам поддерживать объем реализации, предлагая уникальные условия покупки недвижимости и тем самым привлекая к проектам более широкую аудиторию.         

Со слов Копылова, в этом году компания сделала ставки на ассортимент лотов. Все предложения значительно отличались друг от друга, одни из них находятся в центре поселка, другие имеют личный выход к лесу, некоторые из представленных вариантов имеют прекрасный вид на реку. В этом году, каждое 4-е обращение увенчалось договором купли-продажи. В 2015 году только одно из девяти предложений было реализовано. Данная тенденция говорит о росте доверия к качеству новых реализуемых проектов.      

КП «Еремеево Life» - это новый проект бизнес-категории, реализующийся на площади 50 га. в 37 километрах от столицы в направлении Новорижского шоссе. Здесь цена бесподрядных участков стартует от 750 тыс. рублей. Размеры уделов - 6 - 22 соток. В поселке  сейчас можно приобрести участки с подрядом и дуплексы. Здесь уже продано более 25% уделов.

Пригородный дачный поселок «Журавлево-2» расположен на 13,4 га. на расстоянии 89 километров от «окружной» в направлении Симферопольской трассы. Цена бесподрядных уделов находится пределах 300-800 тыс. руб. Площади участков, выставленных на реализацию, от 6 до14 соток. Поселок уже реализован на 40%.     

Компания «Интегра» занимается реализацией загородных проектов различного класса с 2008 года.  Она предоставляет полный спектр работ: от поиска площадки, до успешной реализации проекта, уделяя внимание не только строительству жилой недвижимости, но и возведению объектов социальной инфраструктуры. Портфель девелопера состоит из более двухсот гектаров освоенных территорий, 5 завершенных и 6 проектов, находящихся на разных этапах строительства.  Флагманами компании выступают проекты «ИстЛандия» и «Еремеево life».

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок