SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

В поселке «Пятница Парк» появилась бесплатная рассрочка на 14 месяцев

Теперь на приобретение квадрохауса или коттеджа в КП «Пятница Парк» (реализуемых ООО «KASKAD Недвижимость» в 37 километрах от окружной по Пятницкому шоссе), можно получить беспроцентную рассрочку. Данная акция касается 2-й очереди строительства. Рассрочка выдается на максимальный срок до 14-ти месяцев, при условии предоплаты, в размере 30%. Также здесь действует еще одна акция, согласно которой покупатели квадрохаусов площадью 130 м², оформившие рассрочку на полгода, имеют возможность получить дисконт в размере 10%.

«Пятница Парк» занимает участок 37,4 гектара, окруженный лесом. Согласно проекта, здесь планируется строительство 514 домов, общей площадью 100-300 м², дуплексов – 100-150 м², квадрохаусов – 100-130 м².

В поселке будут обустроены детские и спортплощадки, гостевая парковка, зоны для прогулок и отдыха, построены магазин и конный клуб. На сегодняшний день здесь уже работает детский центр развития. Вблизи поселка (1,5 км.) находятся клубы, рестораны, дома отдыха и санатории, а так же Истринское водохранилище.   

КП «Пятница Парк» отличается прекрасной транспортной доступностью, из Зеленограда до столицы курсируют бесплатные автобусы, а владельцы собственного транспорта смогут без затруднения добираться по Новорижскому, Пятницкому и Волоколамскому шоссе.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок