SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

В поселке дуплексов «Середниково Парк» с 1 октября вырастут цены

С 1 октября 2016 года в дуплекс-поселке «Середниково Парк», реализующемся компанией «KASKAD Недвижимость» в 22 километрах от МКАД в Ленинградском направлении, состоится плановое повышение цен. На сегодняшний день, минимальная стоимость домовладений здесь ровняется 5,85 миллиона рублей. Поэтому покупатели имеют всего 3 недели, чтобы приобрести жилье по максимально выгодной цене.       

Данный строительный проект аккредитуют 4 крупных коммерческих банка. При оплате 50% первоначального взноса потенциальным покупателям предлагается беспроцентная рассрочка на срок до 12 месяцев. Также в поселке действует ряд выгодных предложений. К примеру, комфортабельный дуплекс площадью 153 м² с примыкающим участком в 3 сотки можно приобрести за 5,85 миллиона рублей.      

Дуплекс-поселок «Середниково Парк» находится вблизи Зеленограда рядом с лесом и озером. Суммарная площадь строительной площадки составляет 14,5 га, на которых будут построены 254 дуплекса из кирпича площадью от 150 до 180 м², на земельных участках 3-6 соток. Первая очередь проекта будет введена в 2016 году, 2-я в конце 2017 года, 3-я – к завершению 2018 года.         

Загородный комплекс отличается развитой инженерной и социальной инфраструктурами. Здесь предусмотрены служба эксплуатации и быта, салон красоты, детский клуб, детский игровой комплекс, теннисный корт, спортивные площадки, будет обустроено искусственное озеро и прогулочные зоны.     Поселок отличается прекрасной экологической обстановкой: граничит с лесом и водоемом.       

Владельцам личных автомобилей не составит труда добираться до поселка по Пятницкому, Ленинградскому, Новосходненскому шоссе и трассе М-11. От Зеленограда до Москвы регулярно курсируют автобусы и электрички.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок