SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

В Подмосковье покупатели готовы платить за загородное жилье не более 9 млн. рублей

Согласно исследований эксперта сферы недвижимости А. Бернадского – руководителя отдела вторичной недвижимости инвестиционно-риэлторской компании «Est-a-Tet», у потенциальных покупателей загородной недвижимости на территории Подмосковья, особый интерес вызывают дома в пределах 150 м² с готовыми отделочными работами, находящиеся в 50 километрах от Московской окружной дороги.

«Покупатели за интересующее их жилье готовы заплатить 6-9 миллионов рублей», - говорит А. Бернадский.
Объекты данного типа являются дефицитом, потому рассматривая рынок подмосковного загородного жилья, видно полное несоответствие предпочтений покупателей и предложений на рынке.

Сейчас покупатели заинтересованы в приобретении жилья не в коттеджных поселках, а в давно действующих населенных пунктах. Со слов А. Бернадского, в нескольких ценовых категориях, сегодня спрос почти нулевой. Начиная с 2008г., когда на рынке загородной недвижимости наблюдался застой, цены до сегодняшнего дня так и не восстановились, а рассматривая продажи 2015г., можно прийти к выводу, что пришел кризис. Сегодня недвижимость, стоимостью более 20 миллионов руб., может продаваться несколько лет.

Купить дом в Подмосковье,  дома до 50 км от МКАД

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок