SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

В Подмосковье около трети всех коттеджей сдаётся на Новый Год

В Подмосковье около трети всех коттеджей сдаётся на Новый Год В Подмосковье около трети всех коттеджей сдаётся на Новый Год

Ближе к праздникам рынок посуточной аренды начинает переживать настоящий ажиотаж, который подкрепляется и семьями и компаниями молодых людей, собирающихся уехать за город, чтобы вместе встретить Новый Год в одном из загородных коттеджей. Наиболее явным спросом пользуются коттеджи в сегменте класса комфорт, расположенные в районах среднего и ближнего Подмосковья, с большой гостиной и несколькими спальнями, говорят специалисты компании «НДВ-Недвижимость».

Исходя из оценок экспертов компании «Сапсан», сезон активной аренды и соответствующего активного спроса на «новогодние» предложения открывается, как правило, к середине октября, и уже к началу декабря рынок располагает всего несколькими оставшимися объектами.

На период новогодних каникул практически треть всей загородной недвижимости сдаётся в аренду. Собственники жилья часто пытаются заработать на сдаче дома в аренду только в праздничные дни. Так многие  получают достаточно быстрый заработок в 80-100 тысяч рублей за три дня. Такие возможности каждый год привлекают всё новых арендодателей на рынок.

Арендаторов, кроме коттеджей комфорт класса, также интересуют дома бизнес класса. Меньше всего спроса в сегменте эконом класса. Довольно часто коттеджи арендуются на праздники даже теми людьми, у которых есть собственная загородная недвижимость.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок