SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

В Подмосковье девелоперы готовы создать около 70 тысяч новых рабочих мест

За период первого полугодия 2016 года подмосковными застройщиками подготовлены новые проекты коммерческих объектов: торговых и бизнес-центров, сельскохозяйственных предприятий и заводов, которые предоставят местному населению 70 тысяч новых рабочих мест, - сообщает информационная служба Г.Елянюшкина (заместителя председателя правительства Московской области). 

За указанный период Градостроительным областным советом рассмотрены проекты планировки территорий, предполагающие строительство 17,5 млн. м² недвижимости, из которых 5,7 миллиона были отклонены.       

По словам чиновника, это жилые объекты, не обеспеченные необходимой инфраструктурой. Он отметил, что оптимизация градостроительной среды – это прямое поручение губернатора А.Воробьева, с целью увеличения количества рабочих мест. Самыми важными и значимыми для области сегодня являются инновационные производственные объекты и сельское хозяйство.

За 1-е полугодие этого года Главархитектура получила на согласование 69 проектов планировки территорий и 2,2 тысяч ГПЗУ, на которых планируется строительство коммерческих объектов. 

По сравнению с 2015 годом количество коммерческих проектов возросло в этом году на 30%, что, по мнению властей, обеспечит рабочими местами 68 тысяч местных граждан.

В уведомлении отмечено, что в регионе это среднегодовой показатель организации рабочих мест. За последние 3 года на территории Подмосковья было организовано двести тысяч рабочих мест, а в конце 2016 года к ним прибавятся еще 70 тысяч.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок