SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

В Москве выставлены на торги 49 земельных участков под застройку

По данным  пресс-службы Московского департамента по конкурентной политике, сегодня на городском аукционе по аренде земельных уделов, в рамках столицы, под капитальное строительство выставлены 49 площадок. 

Детально ознакомится с документацией каждого выставленного лота можно на интернет портале департамента Москвы по конкурентной политике в разделе «земельно-имущественные торги» либо на Инвестпортале столицы в разделе «торги».  

Уже завершены торги за получение права аренды на площадку под строительство автозаправочной станции в северной части Москвы. По сравнению с рекомендованной ценой участка, его окончательная цена превысила первоначальное значение в 13 раз, и составила 7 миллионов 880 тысяч рублей. Лот приобрела компания «Машук».

Участок земли, площадью в 20 соток, находящийся по адресу Проектируемый проезд № 5082, выделен под строительство автозаправки. На данной территории властями разрешено сооружение помещения суммарной площадью 230 м², до 10-ти м. высотой, и пятью парковочными местами для легковых автомобилей. Договор аренды на данный земельный участок заключен на десять лет, с возможным правом его продления.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок