SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

В Москве в майские праздники парковка будет бесплатной

На протяжении всех майских праздников, московские власти распорядились, чтобы парковка в центре столицы была бесплатной, - уведомление пресс-службы Московского департамента транспорта.

С сообщения стало известно, что бесплатная парковка распространяется на 1-е, 2-е, 3-е, 8-е, 9-е мая круглосуточно. В это время столичный Департамент транспорта призывает всех водителей парковаться относительно установленных правил. Автомобили можно парковать только на специально отведенных местах.

В сообщении указано, что нарушения порядка парковки и остановки будут зафиксированы с помощью видеокамер. Нарушение указанных правил наказывается штрафом в виде 3-х тысяч руб. В тех местах, где имеется знак «Работает эвакуатор», при нарушении правил парковки, будет производится немедленная эвакуация.

По закону, кроме указанных праздничных дней, на постоянную бесплатную парковку имеют право местные жители, многодетные семьи, инвалиды и ветераны Великой Отечественной войны.

В рамках столицы, платные парковки возникли в конце 2013г. Сейчас платные парковочные места распространены в районе Садового кольца, на территории ДЦ «Москва-Сити», пятистах улицах столицы, находящихся между Садовым и 3-м транспортным кольцами и 25-ти улиц за их пределами.

Также платные парковки существуют на проблематичных участках 385-ти улиц столицы: у делового центра «Авиапарк», столичной галереи «Аэропорт», вблизи ТРЦ «Золотой Вавилон», «Семеновский», «Электронный рай», «Горбушкин двор», возле ст. метрополитена «Южная», «Кожуховская», «Сокольники», «Преображенская площадь», «Семеновская», «Аэропорт», станций электропоездов «Царицыно» и «Фили». Цена парковки за 1 час колеблется в рамках 40-130 рублей.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок