SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

В Москве со сниженной стартовой ценой выставлены на торги нежилые помещения

По сообщению информационной службы Департамента Москвы по конкурентной политике, руководство столицы выставило на торги с заниженной стартовой стоимостью большое количество нежилых помещений в пяти столичных округах.         

По словам Г. Дегтева (председателя департамента Москвы по конкурентной политике), на торги выставлены объекты площадью 113-735 м². Начальная стоимость объектов стартует с 8 до 63 миллионов рублей. Те объекты, которые выставлены на электронные торги по второму разу, представлены со значительным занижением стоимости (в пределах 17%-37%).       

К примеру, стартовая стоимость объектов в здании гостиницы «Украина» уменьшена на 43 миллиона руб., что вызвало определенный интерес у потенциальных покупателей. Чиновник добавил, что все объекты, реализующиеся через электронные торги, и детальная информация о них, уже доступна потенциальным инвесторам.

По каждому интересующему объекту есть возможность получить любую дополнительную информацию, а также осуществить его осмотр. Если же вы заинтересованы в оперативном решении вопроса с нежилыми и складскими помещениями, то можете всю необходимую документацию и информацию смотреть здесьПроизводственно-складской комплекс ОАО «Новомосковский Технопарк» расположен на территории Новой Москвы в поселке «Марьино», общая площадь комплекса составляет 80 000 м2. Он давно известен игрокам рынка: его активы включают в себя 36 отдельно строящих зданий. 

На аукционе можно приобрести помещение в здании гостиницы «Украина» суммарной площадью более 730 м², стартовая цена которого составляет 73 миллиона руб., а также нежилое помещение общей площадью 730 м² по адресу ул. Ульяновой Марии, д. №15, начальная стоимость которого составляет 63,4 миллиона рублей.       

Остальные объекты, как правило, небольшой площади - от 113 до 200 м². Практически все реализуемые помещения сконцентрированы в юго-западной, юго-восточной и центральной части столицы.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок