SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

В Минтрансе обещают запустить движение по Малому кольцу МЖД в сентябре

По данным АГН «Москва», со ссылкой на информационную службу Министерства транспорта, в сентябре 2016 года будет запущено движение по МКЖД (Малому кольцу московской железной дороги).

В пресс-службе ведомства это заявление прокомментировали следующим образом: «Как правило, сроки завершения строительства объектов транспортной инфраструктуры, устанавливаются на конец года, однако строительство можно завершить и раньше. Запустить движение по Малому кольцу ЖД власти планируют в сентябре 2016г.»

До этого информационной службой Министерства транспорта РФ сообщалось о возможном переносе сроков завершения строительства Малого кольца московской кольцевой ЖД на декабрь 2016 года.  Нормативный документ, который вносит коррективы в план реализации госпрограммы «Развитие транспортной системы» на 2014 г. и плановый период 2015-2016 гг.», вероятно вступит в силу в июне 2016г.

Длина Малого кольца московской кольцевой железной дороги ровняется 54 километрам. Ожидается, что она будет способна перевозить до 300 миллионов человек в год. На ней будут запущены новые, усовершенствованные поезда «Ласточка» в количестве 35 единиц, одним из преимуществ которых является предоставление пассажирам бесплатного Wi-Fi. Со станций МКЖД можно будет пересаживаться на метро и основные направления ЖД. На 13-ти транспортно-пересадочных узлах будут оборудованы перехватывающие паркинги. Тарифы за проезд будут  идентичны тарифам столичного метрополитена.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок