SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

В KASKAD Park, «Сабурово Парк» и «Домодедово Таун» появилась ипотека под 7,3%

Сразу в трех загородных комплексах компании "KASKAD Недвижимость" -KASKAD Park, "Сабурово Парк" и "Домодедово Таун" - стартовала выгодная новогодняя акция для ипотечных заемщиков.

Теперь покупатели квартир и таунхаусов в данных жилых комплексах могут воспользоваться эксклюзивным предложением от "ВТБ24" и оформить ипотеку с субсидированной ставкой 7,3%.

Срок субсидирования составляет 7 лет, после этого ставка устанавливается в размере 11,4%. Максимальный срок кредита - 30 лет. Первоначальный взнос - от 20%.

ЖК KASKAD Park возводится в 19 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. На участке площадью более 15 га размещены кирпичные таунхаусы шести типов площадью от 97,4 до 177,4 кв. м. В проекте завершаются продажи таунхаусов, относящихся к первой очереди строительства. Визитная карточка загородного комплекса - пешеходный бульвар со спортивными и детскими площадками, беговыми и велосипедными дорожками, а также скейт-парком и веревочным городком. На территории жилого квартала предусмотрены школа, детский сад, магазины, поликлиника, спортивные площадки.

ЖК "Сабурово Парк" расположен в 12 км от МКАД по Пятницкому шоссе. Покупателям предлагаются кирпичные таунхаусы и дуплексы площадью от 146 до 257 кв. м. Каждому собственнику таунхауса предоставляются два парковочных места для личных автомобилей. Первая очередь жилого комплекса построена, произведен пуск газа, выполнено благоустройство территории. Вторая очередь проекта находится в завершающей стадии строительства и благоустройства.

В ЖК "Домодедово Таун", который реализуется в 17 км от МКАД по Каширскому шоссе, представлены четырехэтажные многоквартирные дома, а также двух- и трехэтажные кирпичные таунхаусы. Площадь квартир составляет от 28,79 до 66,73 кв. м, таунхаусов - от 102 до 180 кв. м. Более 20% земельного участка отведено под места общественного пользования. В жилом квартале обустроен парк с зелеными лужайками, клумбами, цветниками и беседками в классическом английском стиле.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок