SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

В июле будет запущено тестовое движение на Малом кольце МЖД

По данным РИА «Новости», с ссылкой на замглавы столичного департамента строительств П. Аксенова, в июле 2016г. на МКЖД запланировано запустить тестовое движение.

В рамках эфира телеканала «Москва 24», он сообщил, что все необходимо проверять заблаговременно, чтобы избежать ошибок. Движение транспорта должно быть безостановочным и безошибочным.
По данным П. Аксенова, запланированный срок тестирования составляет два месяца. По его мнению, этот срок возможно сократить, если тестирование проводить поэтапно, не дожидаясь окончания завершения строительства всех 54-х километров кольца железной дороги.

Замглавы также уточнил, что на сегодняшний день, 31 станция МКЖД готовы практически на 80%. На каждой из них ведутся монтаж эскалаторов и завершающие отделочные работы.

Суммарная длинна нового малого кольца Московской ЖД ровняется 54 километрам. Согласно планов Московских властей, эта дорога будет перевозить до 300 миллионов чел. в год, что приблизительно ровняется пассажиропотоку самых активных веток метрополитена. На МКЖД будет запущено 35 современных поездов «Ласточка», где предусмотрен бесплатный Wi-Fi. С данной ветки ЖД возможно пересаживаться на основные направления железной дороги. В районе 13-ти транспортно-пересадочных узлов, запланировано строительство парковок. Здесь будут действовать тарифы столичного метрополитена и проездные билеты. Пересадка с ЖД кольца на метро осуществляется бесплатно.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок