SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

В апреле на стройках Подмосковья появятся первые камеры видеонаблюдения

По данным Г. Елянюшкина (зампредседателя правительства Московской обл.), в 2016г. на тысяче стройплощадок области, будут монтированы видеокамеры новой государственной системы безопасности «Безопасный регион». С его слов, первые камеры на строительных площадках будут установлены уже во второй половине апреля.

Теперь ход строительства смогут прослеживать не только девелоперы, но и руководство Московской обл., районные чиновники и дольщики. Власти предполагают, что таким образом, можно навести порядок на стройплощадках, предотвратить несчастные случаи, кражи стройматериалов и другие незаконные действия.

По мнению Г. Елянюшкина, установление видеокамер предоставит возможность осуществлять постоянный, круглосуточный контроль за ведением строительства жилых домов, которые строятся за счет денежных средств инвесторов и УДС.

Сначала, видеокамеры, властями Московской обл., запланировано устанавливать на тех строительных площадках, на которых возводятся жилые дома с привлечением государственных средств (областной бюджет, районные бюджеты). Параллельно видеокамеры будут устанавливаться на масштабных стройплощадках крупных подмосковных городов (Балашиха, Видное, Домодедово, Мытищи, Одинцово, Красногорск, Химки и др.).

Установку камер видеонаблюдения финансируют областной и районные бюджеты. Всего, властями запланировано установить около 30 тыс. камер.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок