SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

В 2018 году будет завершено строительство трассы Солнцево - Бутово - Видное

Трасса Солнцево - Бутово - Видное Трасса Солнцево - Бутово - Видное

Ежедневно в пределах Москвы и Московской обл. по инициированию властей ведутся  работы по улучшению транспортной проходимости на проблемных участках дорог.

Директор департамента строительства Москвы, уведомил, что уже идут активные работы по возведению эстакадных сооружений на пересечении Солнцево – Бутово – Видное. Также активизирован рабочий процесс по увеличению проезжей части Киевского шоссе, завозится и насыпается песок, на участок дороги Киевское – Калужское шоссе. Со слов А. Бочкарева, этот участок дороги, соединит два Московских района и г. Видное. Воспроизведение данного дорожного участка даст возможность распределить поток транспорта и разгрузить дороги, примыкающие к окружной.

Трасса состоит из восьми полос, множества путепроводов, примыкающих проездов, и трех тоннелей. Также в будущем планируется строительство дороги, обеспечивающей подъезд к станции метро «Саларьево» и нескольких подземных переходов.

С целью защиты жителей, которые живут вблизи автомагистралей, планируются установить специальную шумоизоляцию. Начальник департамента  уведомил, что завершение всех работ планируется на конец 2018г.

До 2018г. на землях «Новой Москвы» правительство запланировало возобновить и соорудить 122 километра дрог: Калужское шоссе, ЦКАД, дороги, связывающие Киевское, Боровское и Калужское шоссе.

Сегодня уже возобновлено движение по дороге, которая соединяет д. Саларьево и д. Мамыри, между Калужским и Киевким шоссе. Бывшая поселочная дорога, сейчас стала настоящей магистралью из четырех полос, с остановками и пешеходными переходами. Здесь предусмотрен 41 съезд на прилегающую территорию.

На сегодняшний день уже завершена реконструкция трассы, которая соединяет д. Рассказовка и г. Московский. Благодаря этой дороге, значительно улучшилось автобусное сообщение между г. Московский и ЖД станцией «Переделкино».

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок