SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

В 2017 году в Рассказовку придет метро

По данным информационной службы строительного комплекса Москвы, станция метро «Рассказовка» будет открыта в 2017 году. В уведомлении приведены слова заместителя мэра столицы по вопросам градостроительства М. Хуснуллина, который уверил, что в планах властей ввести в эксплуатацию станцию в 2017 году, хотя технически она будет завершена раньше.   

Со слов чиновника, новые поезда по маршруту «Некрасовка» - «Рассказовка» будут запущены в 2018 году. Сегодня на этих участках работы уже активно ведутся. Хуснуллин объяснил, что данный маршрут является самым длинным на территории Европы, его длинна составляет более 60 км. Сегодня также активно ведутся работы по строительству Кожуховской ветки. Здесь уже завершены работы по трем с половиной перегонам из 8-ми. Уже пройдено более 4-х километров тоннелей. В строительных работах задействовано более 2,5 тысяч человек.   

Заместитель мэра дополнил, что к завершению текущего года будет полностью готов 1-й участок 3-го ТПК – от станции «Деловой центр» до «Петровского парка». В 2017 г. его продлят до станции «Нижняя Масловка». Сегодня продолжаются работы по обустройству и строительству северо-восточного участка ТПК (ст. «Рубцовская» - ст. «Авиамоторная»), а также проектирование северной хорды (ст. «Нижняя Масловка» - «Рубцовская»).

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок