SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Увеличилась избирательность покупателей загородной недвижимости

Увеличилась избирательность покупателей загородной недвижимости Увеличилась избирательность покупателей загородной недвижимости

Из данных экспертов, в 2013 году большим спросом пользовались в первую очередь те подмосковные проекты, который отличаются именно грамотной концепцией и полным соответствием своих параметров, всем потребностям своей целевой аудитории.

Направление Новой Риги стало очень востребованным у покупателей именно потому, что оно стало первым направлением в Подмосковье, где процесс освоения территорий проводили не стихийно, а по полному осознанию, с применением всех самых инновационных и современных наработок, позаимствованных, в том числе, и из примеров западного опыта.

«Именно на направлении Новой Риги, многими игроками рынка были начаты и успешно реализуются сейчас многие проекты, в которых повсеместно применяются всевозможные новаторские решения, которые относятся и к техническому плану и сфере управления и решения по общей концепции», - говорит Дмитрий Бадаев – гендиректор компании «Вектор Инвестментс».

Сегодня наиболее яркая тенденция в сегменте бизнес-класса, это безусловно, всё растущие требования покупателей к имеющейся инфраструктуре, а также к концептуальному наполнению коттеджных посёлков, заявляет вице-президент компании «Химки Групп» Котровский Дмитрий. «Ведь с одной стороны растут требования к расположениям детских садов и школ, а также спортивной составляющей, а с другой стороны, требования к конкретным площадям дома или размерам участка, наоборот – снижаются. Это означает, что покупатели больше готовы оплачивать будущее качество жизни, а также возможность разностороннего развития своих детей, нежели мало на самом деле используемые площади самих домовладений.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок