SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

У KASKAD Family новый корпоративный сайт

Многие люди, интересующиеся загородной недвижимостью, неоднократно посещали сайт семейства компаний KASKAD Family, являющегося одним из ведущих девелоперов в сегменте загородной недвижимости комфорт-класса.  И, возможно, обращали внимание на некоторые неудобства работы с сайтом.

Теперь компания с радостью сообщает, что запускает новый корпоративный сайт, с четкой, продуманной структурой. Сайт в первую очередь ориентирован на потенциальных инвесторов и максимально раскрывает  ключевые компетенции входящих в холдинг компаний. Кроме того на сайте представлена информация о проектах, в которых участвует компания, независимо от стадии реализация конкретного проекта. Причем, чтобы перейти на новый сайт, вам ничего не требуется другого, как просто зайти во привычному всем адресу www.kfamily.ru.

Сайт был разработан брендинговым агентством ЦЭТИС, который уже неоднократно успешно сотрудничал KASKAD Family. Сотрудники «Каскада» отмечают профессионализм, ответственный подход и качество работы агентства и надеются, что новый сайт понравится посетителям. 

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок