SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Строительство Малого кольца МЖД завершено на 80%

Уже на 80% выполнено строительство МКЖД (Малого кольца Московской ЖД), сообщила пресс-служба стройкомплекса Москвы ссылаясь на заместителя мэра М. Хуснуллина.

Чиновник уведомил, что на сегодняшний день на строительстве Малого кольца ЖД ежедневно интенсивно работают 10 тысяч человек, работы проводятся круглосуточно. По его словам, к завершению 2016 года запланировано запустить стабильное, полноценное движение на этом участке ЖД.

Длинна Малого кольца Московской ЖД ровняется 54 километрам. На данном пути будет построено 31 станция, каждая из которых предоставляет возможность пересаживаться на наземный общественный транспорт. На семнадцати пересадочных пунктах, будет предоставлена возможность пересадки на 11 линий столичного метрополитена.

Планируется, что железная дорога будет перевозить до 300 млн. человек/год, что ровняется пассажиропотоку самых загруженных веток метро. Здесь предусмотрено перемещение 35 поездов «Ласточка», в которых будет предоставлен бесплатный Wi-Fi.

Стоимость проезда на данной линии ЖД сопоставима тарифам Московского метрополитена. Пересадки с нового ЖД кольца на метро осуществляются бесплатно.

До этого, столичным мэром С. Собяниным было объявлено, что движение поездов по МКЖД запланировано запустить в сентябре текущего года.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок