SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Спрос на дома возле водоёмов и участков без подряда должен возрасти

Участки эконом-класса Участки эконом-класса

Московская девелоперская компания «ОПИН» прогнозируют, что ближе к лету стоимость участков без подряда в Московской обл. может увеличится на 10%-15%. Согласно данным, сегодня по этой категории участков осуществляется более 66% сделок в сегменте загородной недвижимости.

Из-за  уменьшения доходов российских граждан, загородный участок стал отличным вариантом для семейного отдыха, поскольку отдых за рубежом оказался теперь дорогим удовольствием. Эксперты-аналитики «ОПИН» отметили, что средняя стоимость заграничной поездки для семьи составляет от 100 до 150 тысяч руб., а за аналогичную сумму можно приобрести участок земли в загородном поселке эконом- категории.   

Специалисты компании «Группа Земер», также отмечают, что жители столицы теперь отдают предпочтение загородному отдыху, поскольку в Подмосковье стремительно растет спрос на загородную недвижимость рядом с водоемами. Согласно их данных, особо востребованы дома, находящиеся в первой линии от крупных озер. Общее количество просмотров, здесь выросло уже в три раза. По прогнозам аналитиков «Группа Земер», в отдаленных районах Подмосковья, скоро начнется строительство новых коттеджных поселков. По их мнению, в связи с уменьшением доходов, жители столицы будут переходить на дачный образ жизни.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок