SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Спонсор выставки «Деревянное домостроение» / Holzhaus – АПС-Домостроительный комбинат

Спонсор выставки «Деревянное домостроение» / Holzhaus – АПС-Домостроительный комбинат Спонсор выставки «Деревянное домостроение» / Holzhaus – АПС-Домостроительный комбинат

Организовать 22-ю, апрельскую выставку «Деревянное домостроение» / Holzhaus помог Домостроительный комбинат АПС. Это предприятие долгие годы занято развитием в России строительства из дерева. Среди его продукции:

  • современные дома из клееного бруса;
  • каркасно-панельные здания;
  • комбинированные из различных материалов эксклюзивные дома в стиле high-tech.

Домостроительный комбинат АПС спонсировал всю деловую программу выставки, все мероприятия, связанные с оформлением и проектированием, возведением деревянных домов.

Кроме того, у спонсора будет собственный стенд, где потенциальные покупатели смогут ознакомиться с предложением: деревянными домами самого разнообразного дизайна. Здесь можно найти как дома в стиле шале, комбинированные из разных материалов, так и быстровозводимые «каркасники» или оригинальные здания, созданные специалистами компании по индивидуальным проектам.

Посмотреть или купить деревянный дом от Домостроительного комбината АПС можно 2-5 апреля 2015 г. на выставке «Деревянное домостроение» / Holzhaus (в зале В павильноа 75 ВДНХ).

Чтобы пройти на нее бесплатно, закажите здесь электронный билет.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок