SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Снижение тарифов на проезд по трассе М-11 – жизненная необходимость

Власти Подмосковья отправили в адрес министерства транспорта РФ обращение, в котором предложили снизить размеры оплаты за пропуск по участку Москва-Солнечногорск. Об этом рассказал в субботу Андрей Воробьев, губернатор региона, на церемонии открытия путепровода на Носовихинском шоссе.

Участники события воочию убедились в резком сокращении потока автомобилей на платном участке. В то же время, трудно переоценить важность этой транспортной артерии для жителей Солнечногорска, Химок, Клина, Зеленограда. По словам А. Воробьева, цена нуждается в корректировке, и чем скорее, тем лучше. Действующие тарифы – непосильная тяжесть для семейного бюджета, и в адрес властей поступают многочисленные жалобы после введения платного режима с 23 ноября.

В понедельник обсуждение этого вопроса выносится на Координационный совет. А. Воробьев напомнил, что в экономике есть такое понятие – эластичность спроса, в рамках которого корректируются цены. Губернатор собирается добиться снижения стоимости проезда с тем, чтобы восстановить нагрузку на трассу.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(1)
27 декабря 2015
100 рублей за одну поездку и 800 за покупку абонемента на 10 поездок в любую сторону без временных ограничений. Для легковых автомобилей. Дорога оправдается молниносно. Экономику надо учить. Оборотные средства и прибыль. То что сейчас - большая жаба и тупость.

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок