SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Скидки от «Главстрой Девелопмент» для посетителей выставки «Недвижимость от лидеров 2016»

Купон на скидку Купон на скидку

Специально для участников очередной масштабной выставки «Недвижимость от лидеров 2016», которая запланирована на 17.03-20.03 2016г. в ЦДХ, ведущий российский инвестиционно-девелоперский холдинг «Главстрой Девелопмент», предварительно подготовил калейдоскоп выгодных предложений с привлекательным дисконтом. Воспользоваться этим предложением будет возможно с помощью специального скидочного купона. Данный купон каждый желающий сможет получить на выставочном стенде компании №А 25 а также на ее официальном сайте.
Срок действия купона – до 01.04.2016г.

ОАО «Главстрой Девелопмент» в 2016г. выступает в качестве официального партнера выставки-ярмарки. На выставке компания будет представлять жилье в новостройках Москвы, Подмосковья и в г.Ярославль. В рамках выставки она презентует следующие проекты: микрорайон. «Столичный» (эконом-категории), ЖК «Яуза-парк» (комфорт-категории), ЖК «Династия» (бизнес-категории).
Данная выставка проводится при содействии столичного руководства, Департамента градостроительной политики г.Москвы и Минстройкомплекса Московской обл. В 2015г. на аналогичной выставке присутствовало более 40 тысяч посетителей.

ОАО «Главстрой Девелопмент» начало осваивать строительный рынок в 1995г., оно входит в промышленную группу «Базовый Элемент». Компания отличается крупнейшим банком земли в рамках столицы (200 гектаров) и является одной и 10-ти лидирующих девелоперских компаний России. Общий портфель ее проектов, сегодня составляет 4 миллиона м², из которых 1 миллион м² находится в процессе реализации. В своей строительной политике компания делает акцент на развитии территорий строительства, обеспечивая новые жилкомплексы объектами социальной инфраструктуры.

Работая на рынке уже больше 20 лет, она реализовала большое количество масштабных строительных проектов, среди которых ЖК «Мичуринский», «Юго-Западный», «Подольские просторы», «Центральный».
Промышленная группа «Базовый Элемент» – является одной из самых крупных, стремительно развивающееся групп на территории РФ, она формируется из компаний, которые входят в сферу бизнес-интересов О. Дерипаска.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок