SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Щедрая осень: скидки у застройщиков

Щедрая осень: скидки у застройщиков Щедрая осень: скидки у застройщиков

Осень 2014 года выдалась в полном смысле слова щедрой на скидки и акции. Именно сейчас можно купить дом от застройщика или участок с хорошим дисконтом либо получить от продавца приятный подарок в счет такого дисконта.

Мы выбрали интересные предложения в рамках осенних акций от застройщиков коттеджных поселков Подмосковья.

  • КП «Лесной Пейзаж» предлагает участки с 3-х процентной скидкой. Отдельные номера участков можно купить со скидкой до 15 %.
  • Поселок «Иволги» в стадии готовности 100 % делает скидку на дуплексы и коттеджи в пределах 30 %. Акция продлится всю осень.
  • Еще несколько дней осталось, чтобы приобрести квартиру в таунхаусе ЖК «Фламандия eco village». До 15 октября 2014 это можно сделать с экономией в 500 тыс. руб.
  • Поселок «Солнечный Город», лауреат многочисленных премий в 2013 и 2014 г., в том числе за отличную внутреннюю инфраструктуру и как лучший проект среди «доступного жилья, предоставляет шанс прикупить недорого участок с природным лесом. Скидка составляет 57 тыс. руб.
  • В Ирининское Лайф цены только растут – но есть возможность сэкономить, купив 3 участка на двоих собственников. В этом случае вам сделают скидку в 3 %. Предложение для тех, кому не хватает типового «бюджетного варианта» в 6 соток.
  • Купив участок из предлагаемого застройщиком перечня в КП «Маврино», вы получите в подарок забор.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок