SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Самые дорогие загородные дома Подмосковья находятся на минском направлении

Интернет-портал «дом.Lenta.ru», ссылаясь на информационную службу риэлторского агентства «Метриум Групп», сообщил, что среднерыночная цена на загородные строения первичного рынка, возведенные в направлении Минского шоссе, поднялась на 2% и достигла значения 202,5 миллиона рублей. Поэтому Минское направление считается на сегодняшний день самым престижным. 

Согласно наблюдений специалистов агентства, среднерыночная стоимость дома, построенного в поселках в Киевском, Дмитровском, Минском, Новорижском и Рублево-Успенском направлениях, в июле 2016 года составляла 113,8 миллиона рублей.     

Второе место по стоимости подмосковной «загородки» заняла «Рублевка». В этом направлении среднерыночная цена дома ровняется 152,4 миллиона рублей. Новорижское направление отличается цифрой 125 млн. руб., а Киевское – 59,9 миллиона рублей. 

Самая низкобюджетная недвижимость сконцентрирована на Дмитровском направлении, где среднерыночная цена загородного коттеджа составляет 20,7 миллиона рублей.    

Однако по свидетельству специалистов компании «Метриум Групп», в общем стоимость жилья в подмосковных поселках остается неизменной.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок