SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Самое востребованное загородное направление – Новая Рига

Самое востребованное загородное направление – Новая Рига Самое востребованное загородное направление – Новая Рига

В прошедшем году ситуация на загородном рынке элитной недвижимости, исходя из мнений экспертов, была стабильно стагнирующей, тогда как ценовая политика от девелоперов обладала весьма разнонаправленным характером.

Например, в ряде проектов отмечались повышения цен. Как правило, это происходило с уже готовыми посёлками, которые находятся на завершающих стадиях реализации. Притом, по ряду проектов также зафиксировали и понижение цен. Во множестве случаев такие меры были связаны с желанием застройщика привлечь потенциальных клиентов, увеличив тем самым текущие темпы по продажам.

Минувший год принёс по большому счёту довольно незначительный рост цен в сегменте загородной недвижимости в Подмосковье. Этот рост составил около 3%. В итогах 2013 года средняя стоимость одного квадрата элитной недвижимости расположилась на уровне 4 тысяч 530 долларов. Что же касается уровня спроса, у потенциальных клиентов элитного сегмента загородной недвижимости в Подмосковье самыми востребованными оказались посёлки по Новорижскому шоссе на удалении в диапазоне от 11 до 20 километров от столицы.

Относительно прогнозов на текущий 2014 год, аналитики единогласно уверены в отсутствии каких-либо кризисных предпосылок на текущий момент на рынке загородной недвижимости.

Смотрите также: земельные участки на Новой Риге, дома на Новорижском шоссе

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок