SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Самая низкая на загородном рынке ипотечная ставка от ПАО Сбербанк теперь на объектах KASKAD FAMILY

Согласно сообщения компании «KASKAD Family», «Сбербанк» снизил процентную ставку, фигурирующую в ипотечной программе «Ипотека с государственной поддержкой» на жилье в загородных поселках KASKAD Park и «Домодедово Таун» на 0,5%. Учитывая коррективы, ипотечная ставка с государственной поддержкой составляет 11,4% годовых. Это наименьшая ставка, которая предоставляется банком на малоэтажные загородные жилые комплексы, включая и таунхаусы.     

Жилой комплекс комфорт-категории «KASKAD Park» реализует малоэтажные дома и таунхаусы, расположенные в 19-ти километрах от окружной в Симферопольском направлении. Суммарная площадь застройки ровняется 42 203 м², расположенных на 13,4 гектарах. Здесь предлагаются таунхаусы площадью от 97,4 до 177,4 м², расположенные на участках 0,6-5,3 соток. Стоимость домовладений варьируется в пределах 5,77 – 12,5 миллиона рублей. Жилой комплекс территориально находится на землях Подольского района в поселке Лаговское возле деревни Бережки. Проект стартовал в марте 2015 года, а завершение его планируется на 4-тый квартал 2018 года.          

Жилой комплекс комфорт-категории «Домодедово Таун» включает таунхаусы и малоэтажные дома. Территориально он расположен в городе Домодедово, в Южном микрорайоне по улице Батырева в 17-ти км от окружной в Каширском направлении. Суммарная площадь застройки составляет 36 083 м². Здесь покупателям предоставляются комфортабельные таунхаусы площадью 102-185 м² и квартиры – 28,79 - 66,73 м². Цены таунхаусов в поселке начинаются с  6,5 миллиона рублей, квартир – от 2,6 миллиона. Проект стартовал весной 2012 года. Первая очередь домов на сегодняшний день уже введена в эксплуатацию. 2-я очередь будут введена в 4-ом квартале 2016 году.     

KASKAD Park_1  

По словам А. Борисовой (руководителя департамента ипотечного кредитования СК «KASKAD Family»), снижение ипотечной ставки на жилые комплексы компании самым крупным российским банком – это большой прорыв. СК «KASKAD Family» - это единственная на сегодняшний день компания, которая сотрудничает в сегменте малоэтажного жилья со «Сбербанком» на таких эксклюзивных условиях.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок