SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

С 1 апреля таунхаусы в ЖК «Академия Парк» подорожают на 5%

Компания «KASKAD Недвижимость» сообщила о запланированном повышении стоимости жилья в загородном комплексе «Академия Парк», находящегося на 22 км. Киевского шоссе, от Московской кольцевой дороги. Уже с 01.04.2016г. стоимость таунхаусов 4 очереди – увеличится на 5%. До 1 апреля у покупателей, есть прекрасная возможность приобрести жилье в данном ЖК по цене от 4,75 миллионов руб. 

Загородный жилкомплекс «Академия Парк», расположен вблизи станций метро «Румянцево» и «Саларьево». Здесь клиентам предлагаются 3-х уровневые таунхаусы площадью 101-185 м². На территории жилкомплекса предусмотрены детсад, спортплощадки, магазины. Недалеко от поселка находится множество торговых центров, отели, города Троицк и Апрелевка. От станции метро «Румянцево» к поселку, часто ездят маршрутные такси. От столицы на личном транспорте поездка занимает 15-20 минут.

Строительные работы по возведению ЖК «Академия Парк», были начаты в мае 2013г. Введение в эксплуатацию объектов запланировано в 4 очереди. На сегодняшний день, дома 1-й, 2-й очереди уже построены. Дома 3-й, 4-й очереди запланировано построить до конца 3-го квартала 2016г. Жилкомплекс запланировано полностью сдать в эксплуатацию в 1-м квартале 2017г.
KASKAD Недвижимость специализируется на консалтинговых услугах и услугах организации реализации объектов загородной недвижимости. Данная компания является официальным партнером семейства компаний KASKAD Family с 2014г.

СК KASKAD Family – крупный девелоперский холдинг, созданный в 2008г, который социализируется на организации застройки в Подмосковье, выполняющий спектр работ от проектирования, строительства до продажи объектов загородной недвижимости. Портфель семейства компаний включает более 20 проектов, что ровняется 1 миллиону м². Среди ее работ: многоквартирные комплексы, коттеджные застройки, разной готовности и уровня развития социальной инфраструктуры.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок