SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Рядом с метро и недорого: квартиры на выставке «Недвижимость от лидеров»

Рядом с метро и недорого: квартиры на выставке «Недвижимость от лидеров» Рядом с метро и недорого: квартиры на выставке «Недвижимость от лидеров»

Экономический кризис не сумел «заморозить» рынок недвижимости. Продавцы и покупатели готовы идти навстречу друг другу. Даже сегодня можно купить квартиру поблизости от метро по цене от 2,8 млн. руб.

Найти самые выгодные предложения и выбрать из них лучшее поможет выставка-продажа «Недвижимость от лидеров». С 19 по 22 марта в ЦДЛ можно приобрести квартиру в том числе и в перспективных подмосковных городах Люберцы, Одинцово, Красногорск, Мытищи, Химки. Представят свои жилые комплексы в этих населенных пунктах ГК «ПИК» (мкр. «Красная горка»), ГК «Мортон» (ЖК класса комфорт «Люберецкий»), инвестиционная компания Est-a-Tet (ЖК «Заречный»). Всего ожидается свыше 500 проектов жилых комплексов и поселков Москвы, Новой Москвы и Подмосковья.

Кроме того, в мероприятии принимают участие банки: получить консультацию или подать заявку на кредит можно прямо на выставочном стенде.

Застройщики и риэлторы будут вести продажи, заключать договоры бронирования жилья. А деловая программа выставки включает в себя множество семинаров и круглых столов по актуальным темам рынка недвижимости.

Чтобы попасть на выставку, закажите здесь бесплатный билет.

 

Источник: http://exporealty.ru/news/anti-crisis-offer-new-buildings-near-subway-from-2-8-million-at-the-exhibition-the-real-estate-leade/

 

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок