SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

RREF AWARDS - предварительные итоги народного голосования

RREF AWARDS - предварительные итоги народного голосования RREF AWARDS - предварительные итоги народного голосования

На премии RREFAWARDS уже есть промежуточные итоги народного голосования (проводится онлайн на сайте http://www.rref.su/). Более 27 тыс. голосов отдано за участников 6 групп номинаций.

70 объектов от 40 компаний борются за победу в номинации «Городское строительство: Подмосковье». Лидер постоянно меняется, но уже определилась группа участников с наиболее высокими шансами на победу: ФСК «Лидер», Подольская жилищная инициатива», ГК «Мортон, ГК «СУ-155», ГК «Глубина», MR Group, Est-a-Tet, «МИЭЛЬ-Новостройки», ГК «Лидер».

А вот в номинации «Подмосковье: Доступное жилье», несмотря на плотную лидирующую группу, состоящую из проектов ГК «СУ-155» FlightCity, «В лесу» (RoseGroup), «Новое Измайлово» (ФСК «Лидер»), «Митино-Дальнее» (ГК «КомСтрин»), определился вероятный победитель. Это проект ГК «САПСАН» под названием «Мелодия леса» в окрестностях Зеленограда.

Среди комфорт-проектов Подмосковья обратили на себя внимание населения комплексы «Отрада», «Архимед», «Новое Домодедово». Определился лидер и среди подмосковных таунхаусов – это «Южная долина» от RDI, а также в номинации «Город в городе» - ЖК «VESNA» (ОАО «ОПИН»).

Самый доступный объект по предварительным итогам – жилой квартал на Базовской улице от «Терра Аури».

Самый лучший в комфорт классе – ЖК «Карамель» от Est-a-tet.

Самый лучший элитный комплекс – ЖК «Литератор».

На RREFAWARDS есть специальные номинации для Новой Москвы. Так, в номинации «Городское строительство: Новая Москва» держатся впереди конкурентов Микрорайон «ПРИМА-Парк», ЖК «Остров Эрин», ЖК «Москва А101» (ГК «Масштаб»), Эко-район «Борисоглебское».

По информации о номинации "Городское строительств: Загородное жилье", вперед вышли жилой комплекс «Отрада», поселок «Солнечный Город», коттеджный поселок «Эсквайр-Парк».

Среди банков граждане-участники голосования отдали предпочтение «ВТБ 24» и КБ «МИА».

Окончательное решение и награждение победителей ждет нас 26 сентября в Извести Hall.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок