SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Россияне получат возможность зарабатывать на строительстве арендного жилья

Руководитель департамента жилищной политики министерства строительства и ЖКХ Н. Стасишин, сообщил СМИ, что в планах Министерства строительства и ЖКХ предоставить российским гражданам возможность получать прибыль от строительства коммерческого арендного жилья АИЖК.

Он добавил, что Министерство совместно с Агентством по ИЖК, сегодня прорабатывают данный механизм, и он скорее всего будет функционировать в арендном жилье. Также планируется создать документацию, по которым люди будут получать прибыль участвуя в строительстве арендной жилплощади АИЖК. По его словам, сначала, этот механизм будет испробован на арендном жилье коммерческого назначения. На сегодняшний день, сроки внедрения новой программы не уточнены.

До этого, в марте месяце 2016г. чиновник сообщил, что Минстроем разрабатывается специальный механизм, который предусматривает коллективное инвестирование граждан в комплексное осваивание территории. Закончить работу над проектом запланировано за несколько месяцев. Основная функция механизма – это увеличение количества сфер инвестирования для российских граждан.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок