SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Рижский квартал - стартовала последняя очередь продаж

Рижский квартал - стартовала последняя очередь продаж Рижский квартал - стартовала последняя очередь продаж

МЕТРА ГРУПП открыла продажи последней очереди поселка таунхаусов «рижский квартал»

Девелоперская компания МЕТРА ГРУПП, специализирующаяся на работе с недвижимостью в Северо-Западном сегменте ближнего Подмосковья, открыла продажи последней очереди таунхаусов в клубном поселке «Рижский квартал». На сегодняшний день в наличие осталось всего 22 из 122 готовых и строящихся таунхаусов. «Рижский квартал» - современный поселок клубного типа, расположенный в Красногорском районе Московской области на берегу лесного озера площадью 2 гектара. Подъезд осуществляется по Волоколамскому или Новорижскому шоссе. Архитектурный комплекс «Рижского квартала» включает 122 таунхауса, объединенных в 16 домов. В непосредственной близости к комплексу находится торгово-развлекательный центр «Павлово подворье», фитнес-клуб World Class, гольф-клуб Le Meridien Golf & Country Club и Павловская гимназия. Поселок отличает невысокая плотность застройки и удаленность от шумных автотрасс в сочетании с удобным расположением недалеко от Москвы. На Южном берегу «Рижского квартала» расположены 34 таунхауса, объединенные в 4 дома. 

В настоящее время к продаже доступны строящиеся таунхаусы на первой линии озера. Для их приобретения можно воспользоваться ипотечной программой Сбербанка или Банка Москвы или услугой «Квартира в зачет» (trade-in). Строительство «Рижского квартала» осуществляется очередями. Первая очередь поселка – «Северный берег» – завершена в 2012 г., строительство второй очереди – «Восточного берега» – закончилось летом 2013 г. В настоящее время компания МЕТРА ГРУПП ведет строительные работы на Южном берегу. Поселок будет полностью завершен в конце 2014 г. С момента запуска проект «Рижский квартал» заслужил признание профессионального сообщества. Так, в 2010 году был признан “Поселком года”, получив премию PRO Realty, а в 2013 г. клубный поселок возглавил рейтинг «Топ-5 лучших подмосковных поселков таунхаусов», продемонстрировав наибольший потенциал для роста цен – 20-25%. О перспективности проекта свидетельствуют и результаты продаж – в настоящее время из 122 строящихся и готовых таунхаусов в наличии осталось всего 22. Стоимость таунхауса в «Рижском квартале» с прилегающим к нему земельным участком сопоставима со стоимостью трехкомнатной квартиры на вторичном рынке Москвы или Красногорска или небольшого коттеджа на значительном удалении от столицы. 

Дополнительная информация: Дарья Лаврентьва     медиа-менеджер Louder                                                                                         +7 925 096 38 73    Daria.lavrentieva@louder.ru     

Автор: Римма Надоршина, PR менеджер
Источник: LOUDER

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок