SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Реконструкция МКАД начнется в 2018 году

Согласно уведомления М. Хуснуллина (заместителя мэра столицы по градостроительству), реставрацию нескольких участков московской окружной от Волоколамского до Ярославского шоссе, руководство планирует начать в 2018 году. Хуснуллин заявил, что проекты планировок этих участков уже утверждены. По его подсчетам в 2017 году будет создан проект, а в 2018 г. непосредственно начнется строительство. Длинна восстанавливаемых участков составляет практически 20 километров. Здесь будет построено 5 километров боковых проездов и одиннадцать искусственных сооружений (тоннелей, эстакад). Чиновник отметил, что на данных участках появляется 7 пешеходных переходов  

25 октября 2016 года столичным мэром С. Собяниным утверждены реконструкционные планы 19,7 км столичной окружной автодороги. Речь идет об участке от Волоколамского до Ярославского шоссе.

Работы проводятся в рамках комплексной масштабной реконструкции окружной. Цель проведения работ – повысить безопасность движения транспорта на кольцевой автодороге. Чиновник уточнил, что все затраты, касающиеся данного проекта ложатся на Адресную столичную инвестиционную программу 2016-2019 годов.

Отрезок пути длинной в 20 километров разбит на отдельные участки. Первый – Волоколамское шоссе – Ленинградское шоссе. Его длинна составляет 5,3 километра. Здесь будут оборудованы полосы разгона. С наружной стороны окружной дороги (на 71-72 км) будут построены боковые проезды. 

В рамках предусмотренной программы будет реконструирован путепровод и развязка на пересечении окружной с улицы Свободы. Также продлится лево-поворотный направленный съезд с Ленинградской трассы. 2-ой участок (Дмитровское-Осташковское шоссе) ровняется 9,3 км. На нем будет отреставрирована развязка на пересечении с Алтуфьевской трассой. С внешней стороны участка (78-79 и 86-87 км) будут построены боковые проезды. Третий участок протяжностью 5,1 км (Осташковское-Ярославское шоссе) предусматривает реконструкцию транспортной развязки на пересечении с Осташковской трассой. Здесь будут созданы боковые проезды, скоростные и пешеходные полосы.

 

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок