SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Рассказ о втором дне выставки «Деревянное домостроение»/Holzhaus

Выставка «Деревянное домостроение» Выставка «Деревянное домостроение»

20 ноября 2015г. прошел уже второй день грандиозной выставки «Деревянное домостроение» Holzhaus.

По всему павильону проводились активные консультации по строительству деревянных домов, их оборудованию и оснащению современной техникой и инженерными сооружениями, а так же выбору материалов для строительства и отделки.

В центре 75-го павильона состоялись профессиональные семинары ведущих инженеров-дизайнеров и архитекторов, занимающих лидирующие позиции на рынке деревянного домостроения.

С 14-00 до 15-00 при организации и поддержке компании-производителя "Холлофайбер-Строй" прошел очень интересный семинар об использовании шумоизоляции и утеплителя для деревянных домов. На семинаре рассматривались свойства, разновидности и особенности утеплителя, а так же его качество и эксплуатационные характеристики, показатели практичности и безопасности продукции.

С 16-00до 18-00 проведены и другие полезные для многих семинары:

• Дизайн загородного дома, ошибки, с которыми при этом можно столкнуться, варианты отделки и материалы, которые лучше всего использовать. Чем должен руководится, и на что должен обратить внимание покупатель, приобретая деревянный дом.

• Дизайнерские решения при планировании пространства деревянных домов, правильное выделение зон и грамотное размещение мебели.

Организацию, подготовку и проведении семинаров взяла на себя специализированная креативная группа «Архдиалог», помогающая продвижению молодых дизайнеров и архитекторов.

Семинары прошли на высоком уровне, поскольку на них опытные специалисты стремились передать в свой опыт и профессионализм.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок