SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Проголосуем за лучшего застройщика на RREF AWARDS!

Проголосуем за лучшего застройщика на RREF AWARDS! Проголосуем за лучшего застройщика на RREF AWARDS!

Менее 2-х недель осталось до начала голосования о выборе победителя премии RREF AWARDS. Народное голосование будет организовано на официальном ресурсе премии www.rref.su . Чтобы поучаствовать в голосовании, нужно получить приглашение, которое рассылается всем желающим. Для получения его необходимо только отправить организаторам премии свой e-mail через специальную форму на странице http://rref.su/voting-results/. Или прийти на выставку «Недвижимость от лидеров» (с 25 по 28 сентября в ЦДХ). Все посетители выставки с бесплатным электронным билетом (скачать можно на www.exporealty.ru) имеют право участвовать в голосовании.

RREF AWARDS – поистине народная премия. Наряду с экспертным жюри учитывается мнение обычных покупателей, что позволяет участникам конкурса совершенствовать свой бизнес в сторону клиенториентированности.

И покупатели активно откликаются на эту инициативу: в 2013 году в народном голосовании участвовало 111 219, а прогноз на 2014 г. предрекает более 150 тыс. человек. На основании данных голосования организаторы премии проведут исследование по поводу демографического состава покупателей недвижимости.

В премии участвуют такие солидные компании (застройщики, банки, агентства недвижимости) как «Азбука Жилья», ГК «Мортон», ГК «ПИК», агентства недвижимости «Домус Финанс», ГК «КОРТРОС», девелоперская компания «Сити-XXI век», ОАО «Сбербанк Россия», ГК «Сапсан», MR Group, ГК «Домостроитель», ГК «Эталон-Инвест», «Бест-Новострой», компания «Лидер Групп», «МИЭЛЬ-Новостройки», ЗАО «ВТБ 24», ОАО «Банк Уралсиб».

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок