SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Проект планировки скоростного трамвая Подольск-Раменское подготовят к январю 2016 года

Уже ближе к январю 2016 года обещают завершить проектные работы по планированию новой для России линии рельсового городского скоростного транспорта. Это будут новые быстроходные трамваи, которые смогут развивать скорость до 100 километров в час.

Протяженность новой линии будет составлять около 66 километров, начинаться она будет от Подольска, заканчиваясь в Раменском с посещением аэропорта «Домодедово». На пересечениях данной линии с железнодорожными полотнами международного сообщения будут возведены специальные пересадочные узлы, которые помогут человеку попасть в любой проходящий мимо общественный транспорт.

Таких узлов сначала будет всего 9, но потом планируется расширять количество, строя их в новых местах оживленного потока людей. Затем, к 2022 году планируется открывать новые подобные пути, которые займут около 245 километров пути в общем. 60 километров новых линий будет проходить по новой Москве, на которых средняя скорость движения будет составлять 45 км/час, а максимально развиваемая - 100 км/час.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок