SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Продолжается прием заявок на VII Премию в области жилой недвижимости RREF AWARDS

14 октября 2016 года будут оглашены победители 7-ой всероссийской премии из области жилой недвижимости «RREF AWARDS». Заявки для участия принимаются до 26.08.2016 года. Это авторитетнейшая премия в области жилой недвижимости, которая является престижным знаком качества в строительной сфере. Победителя здесь определяют голоса потребителей и профессионального жюри. 

Номинантами премии выступают одни из лучших коттеджных поселков, новостройки столицы и области, а также лидирующие компании данной сферы.

Партнером и уже традиционным участником премии является известный столичный девелопер «Сити-ХХI век». По словам гендиректора А.Борисенко, для компании большая честь быть среди номинантов «RREF AWARDS», поскольку признание экспертов и покупателей – это один из признаков успешности компании. Здесь царит атмосфера здравой и честной борьбы, вдохновляющая кандидатов на усовершенствование. В 2016 году компания для участия представляет проект «Краски жизни», входящий в структуру миниполиса «Радужный», расположенного на территории подмосковного города Видное. Проект отличается множеством преимуществ, реализован в формате «миниполис», потому он одновременно попадает под несколько номинаций: «Город в городе», «Выбор покупателя», «Городское строительство: Подмосковье» и «Лучшая архитектурно-градостроительная концепция жилкомплекса». Компания также  участвует в категории «Репутация и доверие».

Принимают участие в премии более двухсот застройщиков, риэлторских агентств и коммерческих банков, среди них: «Мортон», «Пионер», ФСК «Лидер», АН «Est-a-Tet», «ДОНСТРОЙ», «Связь Банк», АО «КБ Дельта Кредит» и множество других.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок