SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Продав квартиру в регионе, россиянин может рассчитывать всего лишь на 8 лет аренды жилья в Москве

По информации портала «Мир квартир», продав свою квартиру, российские граждане смогут арендовать столичное жилье на протяжении восьми лет.     

В сообщении сказано, что средняя сумма аренды 1-комнатной квартиры в столице обойдется в 33 тысячи рублей в месяц. В год величина аренды равняется 396 тысячам рублей.

Экспертами «Мира квартир» разделена средняя стоимость квартир вторичного рынка в иных городах на указанную сумму и выяснено на который срок аренды хватит денег, полученных от реализации. По их расчётам, в самом выгодном положении сейчас находятся жители Санкт-Петербурга и Южной части России.      

Продав жилье в Ялте или Питере, россияне смогут около 23 лет арендовать жилье в столице. Жители Севастополя находятся на втором месте, стоимость их жилья равна 16-ти годам столичной аренды, Сочи – 14 лет. Жители Геленджика и Симферополя могут рассчитывать на 11 лет аренды взамен своего жилища.     

На 10 лет беззаботной жизни в столице могут рассчитывать представители северной части Росии - Дальнего Востока, Екатеринбурга, Казани, восемь лет – жители Белгорода, Краснодара, Ростова на Дону.     

Продавцам жилья в Нижнем Тагиле, Кирове, Курске, Брянске, Чебоксарах и Саратове можно рассчитывать на 5 лет аренды столичного жилья, 4 года – жителям Магнитогорска.     

Снимать квартиру в Подмосковье иногородним гражданам будет намного выгоднее, поскольку стоимость аренды подмосковной «однушки» равняется 18 тысяч руб./мес., и, соответственно, 216 тысяч руб. в год. К примеру, если вы житель Магнитогорска, то можете рассчитывать не на четыре года съема, а на семь. Продлевается в области период беззаботной жизни и для жителей других регионов. К примеру, жители Ялты и Санкт-Петербурга смогут арендовать подмосковное жилье 42 года, Крыма – до 29 лет. В среднем по России граждане смогут арендовать «однушку» в Московской области на протяжении 14-ти лет.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок