SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Приходите на выставку за скидками и консультациями

01-02 октября 2016 года на очередной ежегодной выставке «Недвижимость от лидеров» будут проходить профессиональные семинары для будущих жильцов столицы и Подмосковья. Программа предусматривает более пятидесяти семинаров, касающихся купли-продажи жилплощади, вопросов налогообложения и законного оформления сделки.    

Московское подразделение по конкурентной политике будет проводить дискуссии на темы, касающиеся приобретения парковочных мест и квартир через городской аукцион. «Est-a-Tet» будучи партнером выставочного мероприятия, проведет семинары о выгодных предложениях и скидках от застройщиков Московского региона. Ее представители расскажут о программах ипотеки и рассрочки, а также о вопросах обмена жилья вторичного рынка на новострой.       В рамках выставки «НДВ-Недвижимость» проведет дискуссию на счет операций со вторичной недвижимостью. На выходных будет проведено увлекательное мероприятие «Ипотечная суббота: как взять выгодную ипотеку на квартиру?», где кредитные эксперты каждому предоставят бесплатную консультацию по вопросам приобретения жилья в кредит, помогут оформить и подать заявку.      

Ассоциация застройщиков Подмосковья организовывает «Юридический марафон», на котором квалифицированные юристы проконсультируют, как правильно оформить ДДУ и таким образом защитить свои права на приобретенную жилплощадь. О том, как осуществить возврат 250 тысяч руб., можно получить информацию на семинаре «Налоги при купле-продаже квартиры».     

Те, кто решил приобрести жилье в рамках выставочного мероприятия, смогут воспользоваться множеством акций и выгодных предложений. В мероприятии участвует более двухсот российских застройщиков, агентств недвижимости и коммерческих банков. Застройщики предлагают в качестве подарка при покупке жилья машиноместо, уникальную бесплатную рассрочку до пяти лет или дисконт на 25%. При этом покупательская выгода может составлять более 800 тысяч рублей. Цены на жилье начинаются с 1,7 миллионов рублей.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок