SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Приглашаем посетить стенд №A203 компании «Русский запад»

Русский запад Русский запад

C 19 по 22 ноября на очередной выставке «Деревянное домостроение» Holzhaus, на стенде под номером А203 уже традиционно участвует российская строительная компания «Русский запад».

В октябре компания выступала генеральным спонсором еще одной интересной выставки «Красивые дома», на которой презентовала свои услуги. Имея многолетний опыт и признание заказчиков, компания «Русский запад» зарекомендовала себя как добросовестный партнер, использующий современные технологии и исключительно качественные материалы, выполняя даже самые сложные проекты в кратчайшие сроки. Специализируясь на строительстве домов из клееного бруса, она занимает лидирующие позиции в своей области.

Компания создана в 2003 году и до сегодняшнего дня построила множество современных деревянных домов, как для частных клиентов, так и заказчиков крупных коттеджных поселков. При этом компания предоставляет полный комплекс услуг, строя дома под ключ.

clip_image001

На выставке у специалистов «Русского запада» вы сможете получить профессиональные консультации по строительству дома по канадской технологии (клееный брус), а также по его проектированию, обустройству и оснащению. Поскольку дома из клеевого бруса возводятся очень быстро и в любое время года, а результат превосходит все ожидания, подобная консультация может оказаться очень полезной.

К тому же, во время выставки на стенде компании «Русский запад» вы имеете возможность приобрести самые востребованные в мире встроенные пылесосы компании BeamElectrolux, которые известны своей надежностью, долговечностью и мощностью.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок