SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Премьер-министр обещает, что правительство поддержит поддержку ипотеки

Премьер-министр России Дмитрий Медведев Премьер-министр России Дмитрий Медведев

По мнению премьер-министра России Дмитрия Медведева в районе Подмосковья любым способом необходимо сохранить высокие темпы строительства, чтобы избежать краха в области возведения нового жилья.

Ранее девелоперские компании, входящие в Ассоциацию инвесторов Москвы и Ассоциацию застройщиков Московской обл., направили письмо Владимиру Путину с просьбой продлить господдержку ипотеки, чтобы предотвратить падение продаж и возникновение долгостроев.

Д. Медведев заявил, что правительство обязательно продлит субсидирование ипотеки. 

На встрече с губернатором Московской обл. А. Воробьевым, премьер официально заявил, что в Подмосковье необходимо сохранить высокие темпы строительства жилья.  

По мнению Дмитрия Медведева, ипотека в России развивается хорошими темпами. Даже трудное финансово-экономическое состояние страны и снижение уровня доходов граждан не мешают ее стремительному развитию. Поэтому власти будут продолжать оказывать людям поддержку в этом направлении.

Государственная программа субсидирования ипотеки обязательно будет продлена, а регионы смогут принимать в ней участие. 

Губернатор А. Воробьев рассказал, что в 2015г. на территории Московской обл., было построено множество многоэтажных зданий суммарной площадью 7,4 миллионов м², а общая площадь всех построенных жилых объектов составляет 13 млн. м². По его мнению, поддержка ипотечного кредитования в Подмосковье имеет стратегическое значение.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок