SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

После ввода в эксплуатацию новой дороги эксперты прогнозируют рост стоимости домов до 15%

После ввода в эксплуатацию новой дороги эксперты прогнозируют рост стоимости домов до 15% После ввода в эксплуатацию новой дороги эксперты прогнозируют рост стоимости домов до 15%

После открытия платного скоростного шоссе в обход Одинцово и завершения реконструкции самого Рублево-Успенского шоссе по прогнозам экспертов рост цен на недвижимость в этом направлении может составить 10-15%.

 

На сегодняшний день эксперты отмечают высокие темпы формирования транспортного каркаса  в зоне Рублево-Успенского шоссе. В результате, как предполагается, общая протяженность качественных дорог в этой зоне возрастет на четверть, а ее плотность превысит среднеобластные показатели на 76%.

 

Возросший уровень транспортной доступности дальней и средней «Рублевки» неизбежно будет способствовать бурному развитию новых проектов. А это, в свою очередь, может позволить уровню спроса на недвижимость Рублево-Успенского направления вернуться к докризисным показателям. Вместе с этим рост затронет также и недвижимость, расположенную по направлениям Минского и Можайского шоссе.

 

Эксперты обращают внимание на тот факт, что за последнее время значительно увеличился спрос на коттеджи в пределах 15 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе, расположенные до «Горок-2». А значит, будущие владельцы недвижимости по этому направлению не готовы тратить свое время впустую, простаивая в пробках.

 

Альтернативный же платный маршрут позволит более чем вдвое сократить время в пути для жителей дальних рублевских поселков.

 

Дополнительным фактором, по мнению экспертов, послужит и общее подорожание всей подмосковной недвижимости по тем направлениям, где была произведена реконструкция шоссе. Так, по Киевскому направлению рост составил до 30%, немного скромнее показатели Новорижского шоссе – 16-20% и Дмитровского – 12-15%.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок