SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Популярные подмосковные проекты-стилизации, заимствованные у других стран

 

 

Экспертами риэлторского агентства «PENNY LANE REALTY» выбраны популярные в Московском регионе проекты коттеджей, стили которых заимствованы   заграницей.  

 

 

 

 

 

Дома в скандинавском стиле прекрасно подходят для прохладного климата России. Эти дома изготовляются из дерева, выполняются исключительно из качественных и натуральных материалов, используя новейшие технологии строительства. Дома этого стиля отличаются симметричностью, высокими фундаментами, оригинальной отделкой.   

image002

Дома в стиле шале выполняются из древесины, отличаются приземистостью, покатой крышей, значительно выступающими фасадами. Они практичны и удобны для постоянного проживания. В этом стиле на территории Подмосковья построено много поселков, таких как « Парк Шале » («Рублевка») и «Времена года» (Калужское шоссе). По мнению экспертов, эти дома являются достаточно востребованными на вторичном рынке.    

image003

Дома в стиле Прованс - стиль строительства, пришедший из Франции. Эти дома возводятся из кирпича. У них нет крыльца или цоколя. Они отличаются крышей из натуральной черепицы, дорогой дверью с ковкой, наличием пристроек, внутренней отделкой из грубого дерева и кладкой без отделки.

   image004

Дома в средиземноморском стиле. Фасады в этих домах, специалльно затемнены значительным выносом кровли, чтобы защититься от солнца. Для этих строений характерны большие, открытые терассы, внутренние дворы, большие окна и бассейны.  

image005

Дома в английском стиле самые популярные на территории Подмосковья. Они отличаются изысканностью дизайна и надёжностью. Дома этого стиля характеризуются строгостью и лаконичностью, выполняются из камня или кирпича, отличаются большими окнами, покатой крышей, асимметричностью экстерьера, низким фундаментом и пристроенными гаражами. Особой «изюминкой» стиля выступает ландшафтный дизайн.

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок