SPEC
КУРОРТНЫЙ ПОСЕЛОК
НОВОГО ФОРМАТА
OASIS
ZAVIDOVO
4,6 млн
от 10 соток

Коттеджные посёлки Загородные дома Земельные участки

Подводим итоги выставки «Недвижимость от лидеров» в марте 2015

Подводим итоги выставки «Недвижимость от лидеров» в марте 2015 Подводим итоги выставки «Недвижимость от лидеров» в марте 2015

Выставка «Недвижимость от лидеров – 2015» собрала более 200 участников и стала самым посещаемым за последние несколько лет мероприятием в сфере недвижимости. Заметно, что выставку посещают не только профессионалы, но и широкий круг граждан, нуждающийся в новых связях, актуальной и достоверной информации.

Подводя итоги компании, представившие свои продукты на выставке отметили следующее.

ГК «Мортон» довольна высокой посещаемостью стенда: на последней выставке ее менеджеры провели в 3 раза больше консультаций, чем на прошлогодней. Особого внимания удостоился Мортонград «Путилково» Красногорского района.

Советник Генерального директора по продажа ОАО «ОПИН» с удовольствием отметила возможность познакомить широкую аудиторию с многоквартирными комплексами ЖК «Павловский квартал» и ЖК VESNA, а также новыми дачными поселками. Посетителям выставки предлагались уникальные условия – в частности ипотека в Сбербанке от 11,9 %.

Постоянный партнер выставки компания  Est-a-Tet отмечает традиционный масштаб и престижность выставки, а также небывалый наплыв посетителей на мартовской выставке «Недвижимость от лидеров-2015».

Специалисты отметили одну заметную тенденцию: наибольшим спросом пользуется готовое жилье вблизи от метро.

  

Источник: http://exporealty.ru/news/the-real-estate-market-players-appreciate-the-result-from-participation-in-the-exhibition-the-real-e/

Комментарии и отзывы

Все отзывы(0)

Новости загородной недвижимости


Загородная недвижимость
Новая Москва
Класс поселков
Разделы
Справочники
TERRES
© 2013 - 2024 Terres.ru - Загородная недвижимость. Все права защищены. Найти поселок